С юбилеем!

15 января 2019 г., вторник

Всю свою жизнь юбилярша посвятила вос­питанию детей и сельскому труду, работая много лет в родном селе. Вместе с супругом воспитали пятерых сыновей и двух дочерей. К сожалению, одного из сыновей похоронила ещё  в детском возрасте. В 7 летнем возрасте её сына Равиля  весной унесло течением воды по реке, тело нашли только спустя 2 дня. Она пережила и смерть мужа. Повидала немало и горе и бед,- вспоминает она.

Сегодня юбиляршу окружают вниманием родные и близкие. Она живёт с семьёй сына Рашита. «Диля ( сноха) для меня как дочь, ухаживает за мной как за младенцем»,- благодарит она.

Для своих 9 внуков и 8 правнуков она является достойным примером трудолюбия, мудрости, любви и терпения. А секретом своего долголетия Альфия Шагиахметовна считает подвижный образ жизни.

Руководитель Аппарата Совета района Эмиль Ахметов и глава сельского поселения Рамис Низамутдинов пожелали юбиляру долгих лет жизни, поблагодарив за многолетний труд и усердие, которые она вложила в развитие села. А так же вручили поздравительное письмо Президента России Владимира Путина и подарок от Главы района Марата Гафарова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International